Tag Datum Team Veranstaltung Zeit Ort 
Nur Zusatz-Trainingseinheiten (neben den normalen) u. Spiele auf dem Sterner  
Dienstag 16.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 17.01.2018 C1 Testspiel 18:30 Sterner
    2. Herren Trainingsplatz von 1.H 20:00 Sterner
Do. 18.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Freitag 19.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
           
Samstag 20.01.2018        
           
Sonntag 21.01.2018 A 1 Training 10:00-11:45 Sterner anschl. Brunch
    1. Herren Testspiel Türkiyemspor 12:45 Sterner
    2. Herren Testspiel Union 06 14:45 Sterner
Montag 22.01.2018        
Dienstag 23.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 24.01.2018 1. Herren Testspiel Internationale 20:00 Sterner
Do. 25.01.2018

1. Herren

A1 weicht aus

Training

Training Leo

18:30

18:30

Sterner

Leonorenstr.

Freitag 26.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
           
Samstag 27.01.2018        
Sonntag 28.01.2018 A1 1. Testspiel vs   Empor 12.45 Sterner
Sonntag 28.01.2018 2. Herren Testspiel vs   Normania 14:45 Sterner
           
Montag 29.01.2018        
Dienstag 30.01.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 31.01.2018 1. Herren Testspiel Südwest 20:00 Sterner
Donnerstag 01.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Freitag 02.02.2018 I. Frauen Training 19:45 - 21:30 Sterner
  ?? 1. Herren Training klären wg. 3.2. 18:30 Sterner
Samstag 03.02.2018 A1 2. Testspiel vs klären 13:00 Sterner
Samstag 03.02.20189 1. Herren Nachholspiel Füchse 14:00 Wackerweg Rasen.…!!
Sonntag 04.02.2018 I. Frauen Training 10:00 - 11:30 Sterner
Sonntag 04.02.2018 1. Herren Testspiel Wilmersdorf 12:00 Sterner
  04.02.2018 I. Frauen Testspiel 14:00 Sterner vs Hohen Neuendorf
Sonntag 04.02.2018 2. Herren Testspiel   Sterner vs Hohen Neuendorf
Montag 05.02.2018 A1 3. Testspiel 18:00 Leonorenstr.
Montag 05.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Dienstag 06.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 07.02.2018 1. Herren Training 20:00 Sterner
Donnerstag 08.02.2018       Sterner
Freitag 09.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
           
Samstag 10.02.2018 A1 4. Testspiel vs   klären 13:00 Sterner
           
Sonntag 11.02.2018 1. Herren Pokalspiel wenn Heim 12:45 20.01. POKAl-Auslosung
      und nicht Regionalliga   sonst 14/15.02., wenn RL-Verein
Montag 12.02.2018        
Dienstag 13.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 14.02.2018 1. Herren Pokal wenn vs RL 20:00  
           
Donnerstag 15.02.2018       Sterner
Freitag 16.02.2018 I. Frauen Training 19:45 - 21:30 Sterner
    1. Herren Training 18:30 Sterner
Samstag 17.02.2018        
           
Sonntag 18.02.2018 1. Herren Berlin-Liga auswärts --A69 bei Sparta Lichtenberg
  18.02.2018 A1 5. Testspiel vs klären 12.00 Sterner
  18.02.2018 I. Frauen Testspiel vs Viktoria 14:00 Sterner
  18.02.2018 2.. Frauen Training oder Spiel 16:00 Sterner
           
Montag 19.02.2018 Ü50 Pflichtspiel 20:15 Sterner
Dienstag 20.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 21.02.2018 1. Herren Training 20:00 Sterner
Donnerstag 22.02.2018       Sterner
Freitag 23.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
           
Samstag 24.02.2018 I. Frauen Training 10:00 - 11:30 Sterner
Samstag 24.02.2018 A1 6. Testspiel 11.30 - 13:15 Sterner
           
Sonntag 25.02.2018 B 1-Jungen LL   vs Köp. Oberspree 10:30 Sterner
    1. Herren Berlin-Liga vs Nordberl. 12:45 Sterner
    2. Herren LL vs     FC Spandau 14:45 Sterner
           
Montag 26.02.2018        
Dienstag 27.02.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
Mittwoch 28.02.2018 1. Herren Training 20:00 Sterner
Donnerstag 01.03.2018        
Freitag 02.03.2018 1. Herren Training 18:30 Sterner
           
Samstag 03.03.2018        
           
Sonntag 04.03.2018 I. Frauen Rückrundenstart 14:00 in Magdeburg

Dienstleister

ClubCollect Logo

Sternstunde